ТУРНИРЫ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2 - 2021

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ >>

Высшая лига И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Сайран 8 6 2 0 32 11 21 20
2 Kultai Sarbazy 8 6 2 0 32 13 19 20
3 Aneko 6 5 0 1 22 16 6 15
4 АБК-Бетон 8 4 2 2 36 32 4 14
5 Astana Utd 8 3 3 2 21 18 3 12
6 Аманат 8 3 2 3 22 21 1 11
7 FC "SAMGAU" 7 2 1 4 19 21 -2 7
8 ФК Целиноград 8 2 1 5 28 36 -8 7
9 @KidsShop.01 8 2 1 5 20 31 -11 7
10 МФК "STATUS" 7 2 0 5 13 26 -13 6
11 MFC "DoDo" 7 1 2 4 19 25 -6 5
12 КТЛ 7 1 0 6 17 31 -14 3
I лига И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 САЙРАН КАПИТАЛ 8 6 0 2 31 15 16 18
2 ЛФК Дорожник 8 6 0 2 27 11 16 18
3 Фед. Профсоюзов 8 5 1 2 30 16 14 16
4 Uzynkol 8 5 1 2 23 9 14 16
5 JAGUAR 8 4 2 2 20 16 4 14
6 ЭЛМО 8 4 0 4 16 18 -2 12
7 BBP Co 8 4 0 4 15 18 -3 12
8 Қазтеміртранс 8 3 2 3 19 24 -5 11
9 Сбербанк 8 3 0 5 17 26 -9 9
10 StekloStandart 8 2 1 5 11 22 -11 7
11 MFC Freedom 8 1 1 6 13 21 -8 4
12 BI GROUP 8 0 2 6 8 34 -26 2
II лига И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 SF 7 7 0 0 32 9 23 21
2 FORWARD 8 6 1 1 24 15 9 19
3 Акмол 8 6 0 2 25 13 12 18
4 Гвардеец 8 6 0 2 24 13 11 18
5 Dinamo -TSE 8 4 0 4 22 21 1 12
6 КД 7 3 1 3 13 12 1 10
7 SilkNetCom 7 3 1 3 21 19 2 10
8 FC Maiqudyq 7 3 1 3 14 19 -5 10
9 FC SEVEN 7 3 1 3 15 16 -1 10
10 STS 8 3 0 5 13 18 -5 9
11 АИКС 8 2 2 4 18 19 -1 8
12 ИРТЫШ 8 2 1 5 17 29 -12 7
13 LFC NORM 7 2 0 5 11 23 -12 6
14 ASTI Group 7 1 0 6 6 17 -11 3
15 QULAGER 7 1 0 6 12 24 -12 3
III лига И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 MFC SIMSLOT 7 6 0 1 34 13 21 18
2 IMEX Group 6 5 1 0 29 9 20 16
3 ДКБ Телеком 6 5 0 1 23 7 16 15
4 ЛФК ZHIGER TRADE 7 4 1 2 23 14 9 13
5 Smart Logistic Qazaqstan 7 4 1 2 17 14 3 13
6 Eduvation.kz 7 4 1 2 16 18 -2 13
7 АЗАТ 7 3 0 4 20 30 -10 9
8 Dariger Utd 7 2 3 2 17 21 -4 9
9 MFC EREKE 8 2 1 5 14 26 -12 7
10 ФК ЖЕҢІС 6 2 0 4 23 23 0 6
11 Құтқарушы 6 2 0 4 16 20 -4 6
12 Korgalzhyn 7 1 3 3 17 18 -1 6
13 INFINITY 6 1 2 3 11 24 -13 5
14 АО "ННМЦ" 6 1 1 4 10 15 -5 4
15 Бектау 7 1 0 6 14 32 -18 3
IV лига И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 AVIS LOGISTICS 8 7 1 0 36 9 27 22
2 Ertenim 8 7 0 1 36 12 24 21
3 SanSet 8 6 1 1 28 13 15 19
4 AFC Union 8 5 2 1 25 15 10 17
5 SUSHIMAN 7 5 1 1 22 10 12 16
6 Stark 8 5 0 3 29 16 13 15
7 EZ 8 4 0 4 41 32 9 12
8 ALASH 8 3 2 3 18 11 7 11
9 HPA (ХПА) 8 2 2 4 21 29 -8 8
10 ASPI.KZ 7 2 1 4 16 22 -6 7
11 ҚР СІМ (МИД) 5 2 0 3 12 18 -6 6
12 Brooklyn 8 2 0 6 17 28 -11 6
13 Целиноград (Дубль) 8 2 0 6 16 28 -12 6
14 ЭЧ-8 7 2 0 5 22 37 -15 6
15 Жан Батыр 8 2 0 6 19 38 -19 6
16 Барыс 8 0 0 8 0 40 -40 0
Подать заявку на 3-й Кубок Чемпионов Казахстана
Подать заявку на Летнее Первенство 2

7- ой "КУБОК САКЕНА КЕНЕТАЕВА"

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ >>

Группа А И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 KHANKELDI 3 3 0 0 12 1 11 9
2 Ertis audany 3 2 0 1 13 6 7 6
3 ТЧЭ-14 3 1 0 2 5 8 -3 3
4 Друзья Сакена 3 0 0 3 1 16 -15 0
Группа B И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 FC KARTOP 3 2 0 1 8 4 4 6
2 Kultai Sarbazy 3 2 0 1 10 5 5 6
3 МФК Али 3 1 0 2 4 10 -6 3
4 Aisar 3 1 0 2 7 10 -3 3
Группа C И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Kaisar PLAZA 3 2 0 1 6 2 4 6
2 Актау BS Строй 3 2 0 1 3 4 -1 6
3 Арлан 3 1 0 2 4 6 -2 3
4 АБК-Бетон 3 1 0 2 5 6 -1 3
Группа D И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 ZAMANDAS 3 2 1 0 7 5 2 7
2 Шыгыс 3 2 0 1 9 6 3 6
3 МФК ЖЕТЫСАЙ 3 1 0 2 10 7 3 3
4 «Ярыш-Достар» (Семей) 3 0 1 2 3 11 -8 1
Группа E И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Aneko 3 3 0 0 8 1 7 9
2 DENTAL ART 3 1 1 1 11 3 8 4
3 ALTAY CHAMPIONS 3 1 1 1 4 4 0 4
4 Байконур 3 0 0 3 1 16 -15 0
Группа F И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Сайран 3 2 0 1 10 6 4 6
2 Прогресс 3 2 0 1 5 3 2 6
3 Достык 3 2 0 1 7 7 0 6
4 «Динамо Кызыл-Жар» 3 0 0 3 5 11 -6 0

ВЕТЕРАНСКАЯ ЛИГА 2021

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ >>

Группа А И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Smart Energy 5 4 0 1 17 9 8 12
2 ЛОКО-2011 5 2 0 3 12 16 -4 6
3 АККОЛЬ 3 0 1 2 7 12 -5 1
4 КТЖ - Павлодар 3 0 1 2 6 11 -5 1
Группа B И В Н П Мячи Р Очки
З П
1 Достык-1999 5 4 1 0 25 8 17 13
2 Сайран-2004 5 3 1 1 19 12 7 10
3 Кокшетау 3 1 0 2 12 15 -3 3
4 Енбек + К 3 0 0 3 7 22 -15 0
Подать заявку
Подать заявку

ТОП ВИДЕО

memorandum.jpeg

ПАРТНЕРЫ

01.jpg02.jpg04.jpgsocca.jpg

Сейчас на сайте 148 гостей и ни одного зарегистрированного

Copyright© 2019 SITE-PRO All Right Reserved