ТУРНИРЫ

ПРОТОКОЛ
№78 от 13 июля 2023 года
Заседание контрольно-дисциплинарного комитета ОО «AstFL»

Повестка дня:

Факты нарушения некоторых дисциплинарных положений Регламента в период проведения матчей «5th KAZAKHSTAN CHAMPIONS CUP» (формат 6*6).

1. По матчу между «Пионер» (Алматы) - «САЙРАН» (Астана)».


В соответствии со статьей 3.10. неспортивное поведение и нарушения, совершенные в отношении Официальных Лиц СМ, процедуры проведения СМ, принципов AFL.

РЕШИЛИ:

- Дисквалифицировать игрока команды «Пионер» – Советова Куаныша Ерланулы (1995 г.р.) пожизненно на участие в турнирах под эгидой AFL за агрессивное поведение (неоднократные физические воздействия на официальное лицо СМ).

- Дисквалифицировать игрока команды «Пионер» – Омарова Талгата Кайратовича (1988 г.р.) пожизненно на участие в турнирах под эгидой AFL за агрессивное поведение (нецензурные высказывания в адрес официальных лиц).

- Дисквалифицировать игрока команды «Пионер» – Андос Сагыныша Саятулы (1997 г.р.) пожизненно на участие в турнирах под эгидой AFL за агрессивное поведение.

- Дисквалифицировать представителя команды «Пионер» – Жакыпова Фархата Фазылханулы (1992 г.р.) пожизненно на участие в турнирах под эгидой AFL за агрессивное поведение (неоднократные нецензурные высказывания и физические воздействия на официальное лицо СМ).


Решение КДК от 13.07.2023 г.

Сейчас на сайте 34 гостей и ни одного зарегистрированного

Copyright© 2019 SITE-PRO All Right Reserved